Понедельник, 29.04.2024, 00:37
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
 
Категории раздела
Мир [1167]
Новости в мире
Украина [1351]
Новости Украины
Россия [402]
Новости России
Бизнес [1022]
Новости бизнеса
Здоровье [74]
новости здоровья
Спорт [962]
Новости спорта
Наука и техника [173]
Новости науки и техники
музыка mp3
Зарабатывай.
публикации статей
mp3 музыка
Только лучшая mp3 музыка на www.1qu.ru
mp3 музыка
коттеджный поселок киевское
музыка mp3 | mp3 музыка | mp3 музыка | музыка, mp3
Статистика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

wemon
Объявления. Санкт-Петербург.
mp3 music

«Так Эльтран Григорьевич оказался в гостях у капитана, как люди привыкли выражаться, второго ранга Кадулина. Как бы это было не странно, но дом у командира был надежный и целесообразный, как спасательный вельбот. Посиживали за столом, закусывали, говорили, обходя, как многие выражаются, насущные темы. И даже не надо и говорить о том,... »


ознакомиться полностью
перейти на www.vylazka.ru

Главная » 2010 » Март » 3 » СМИ: Москва понизила в статусе визит Януковича в Россию
14:39
СМИ: Москва понизила в статусе визит Януковича в Россию

Москва решила понизить в статусе визит Президента Украины Виктора Януковича с официального до рабочего, пишет издание Ведомости. В МИД России данные сообщения назвали "домыслами".

Как заявил близкий к организаторам визита человек, изначально предполагалось, что Янукович направится с первой зарубежной поездкой в Москву и статус этого визита будет официальным.

Но, пишет газета, он был понижен до рабочего - из-за решения Януковича посетить с первым визитом Брюссель.

Как заявил близкий к российскому МИДу источник, статус визита (его присваивает принимающая сторона) еще может быть пересмотрен, окончательное решение за президентом Медведевым.

Ведомости пишут, что статус официального визита выше, предполагает более насыщенную программу, в частности возложение венков к Вечному огню. Источник в Кремле знает, что сейчас в плане визита Януковича значатся встречи с президентом и премьером.

На негативную реакцию Москвы на поездку в Брюссель Януковичу указали на его инаугурации председатель Думы Борис Грызлов и руководитель администрации президента Сергей Нарышкин. Тогда о поездке в Брюссель было только объявлено, сообщил источник, близкий к одному из участников того разговора, а визит в Россию был запланирован первым; пока о Брюсселе не было известно, его статус был определен как официальный.

Ведомости пишут, что Януковичу намекнули, что визит и вовсе может быть перенесен, если глава Украины встретится с руководством НАТО; встречи не последовало. После этого, указывает источник, близкий к организации визита Януковича в Москву, Украина и Россия договорились о дате визита: быть в Брюсселе и не встретиться с НАТО можно только специально.

В то же время в МИД РФ назвали "домыслами" сообщения о том, что предстоящий визит в Россию Президента Украины Виктора Януковича был понижен в статусе. "Эти сообщения не имеют никаких оснований", - сказал Интерфаксу заместитель директора департамента информации и печати МИД РФ Игорь Лякин-Фролов.

"Официальный визит - это очень серьезное мероприятие, которое долго готовится. Обычно официальный визит длится несколько дней, в ходе него подписываются двусторонние документы, да и в целом возникает очень много протокольных аспектов", - заявил высокопоставленный российский дипломат.

Он сообщил, что изначально визит Януковича планировался рабочим, который носит ознакомительный характер. "Его цель - "сверить часы", оценить, на каком уровне находятся наши двусторонние отношения", - подчеркнул Лякин-Фролов.

Напомним, свой первый визит в качестве Президента Украины Янукович нанес в Брюссель. По итогам визита Янукович заявил, что удовлетворен результатами встреч с руководством Евросоюза, в ходе которых стороны определили совместные пути решения многих проблем, а также конкретные сроки их решения.

По материалам Интерфакс-Украина, Ведомости

Категория: Украина | Просмотров: 414 | Добавил: Dio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Валюта
Загрузка информера курс валют...
Поиск


Календарь
Купить срочно электростанции вепрь с гарантией музыка mp3
mp3 музыка
Только лучшая mp3 музыка на www.1qu.ru
mp3 музыка
mp3
музыка, mp3
Украина. Объявления.
mp3 музыка
продам вентилятор бытовой
Мир Nokia на AllNokia
The intensive German courses in Darmstadt.
коттеджный поселок киевское
Случайное фото

Разводка Большеохтинского моста

Раскрутка сайта.


музыка mp3 | mp3 музыка | mp3 музыка | музыка, mp3

«Окклюзионное параза артэрый здольна абумовіць мясцовыя ішэмічныя болі, якія амаль не купіруюцца нават моцнымі медыкаментамі. Акрамя таго, наступствы асноўнага захворвання адбіваюцца на нырках, сістэме кровазвароту і на галаўным мозгу і часам прыводзяць да зрухаў у псіхічным стане хворага. Але нават тыя пацыенты, у якіх не парушаны... »


читать далее
перейти на http://www.monopolytest.ru

Copyright MyCorp © 2024