Понедельник, 29.04.2024, 09:48
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
 
Категории раздела
Мир [1167]
Новости в мире
Украина [1351]
Новости Украины
Россия [402]
Новости России
Бизнес [1022]
Новости бизнеса
Здоровье [74]
новости здоровья
Спорт [962]
Новости спорта
Наука и техника [173]
Новости науки и техники
музыка mp3
Зарабатывай.
публикации статей
mp3 музыка
Только лучшая mp3 музыка на www.1qu.ru
mp3 музыка
коттеджный поселок киевское
музыка mp3 | mp3 музыка | mp3 музыка | музыка, mp3
Статистика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

wemon
Объявления. Санкт-Петербург.
mp3 music

«Так Эльтран Григорьевич оказался в гостях у капитана, как люди привыкли выражаться, второго ранга Кадулина. Как бы это было не странно, но дом у командира был надежный и целесообразный, как спасательный вельбот. Посиживали за столом, закусывали, говорили, обходя, как многие выражаются, насущные темы. И даже не надо и говорить о том,... »


ознакомиться полностью
перейти на www.vylazka.ru

Главная » 2010 » Март » 3 » Тимошенко рассказала, что сделает сразу после отставки
14:45
Тимошенко рассказала, что сделает сразу после отставки

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявляет, что после отставки правительства перейдет в оппозицию и будет формировать объединенную демократическую команду.

Об этом Тимошенко заявила, выступая сегодня в парламенте.

"Если будет проголосована отставка правительства, в ту же минуту наше правительство, наша политическая сила перейдет в оппозицию и будет четко в оппозиции формировать объединенную демократическую команду", - сказала Тимошенко.

Премьер отметила, что именно в оппозиции ее политическая команда будет противостоять антиукраинским и антидемократическим действиям команды Президента Украины Виктора Януковича.

"Мы защитим Украину от этой новой беды, которая пришла, защитим надежно, и если Янукович думает, что он будет уже через неделю спокойно играть в гольф и теннис, а его окружение будет раздирать втихаря стратегическую собственность государства, то могу сказать, что сегодня его гольф и теннис завершается и он будет каждый день отчитываться перед страной, перед оппозицией. Каждый день мы будем держать руку на пульсе", - заявила она.

Премьер считает, что с приходом к власти Януковича Украина оказалась перед серьезными угрозами.

"Именно сейчас нужно говорить, что как раз от этого человека, господина Януковича, идет угроза. Первое - ослабление независимости нашего государства. Во-вторых, прямая угроза территориальной целостности нашей страны, прямая угроза нашей демократии, свободе слова и стратегической собственности нашего государства", - заявила Тимошенко.

В связи с этим, подчеркнула премьер, "демократическая коалиция в парламенте, которая будет контролировать деятельность власти", должна взять на себя обязательства отстаивать основные приоритеты развития страны - независимость, национальную самоидентичность, единственный государственный язык, культуру, честную и правдивую историю, территориальную целостность, а также защищать стратегические объекты, находящихся в собственности государства.

"Я хочу, чтобы мы взяли на себя эти обязательства", - подчеркнула Тимошенко.

Завершая свое выступление перед депутатами, премьер заявила, что не видит смысла в ответах на вопросы депутатов парламента.

"Завершая свое выступление, я знаю, что нет никакого смысла что-то больше объяснять и давать ответы на вопросы, потому что в этом зале уже все определились, и никакие ответы на вопросы никого ни в чем не переубедят", - сказала Тимошенко.

После этого премьер покинула сессионный зал.

Как сообщалось, Тимошенко считает, что Верховная Рада именно по ее требованию рассматривает вопрос об отставке правительства.

По материалам УНИАН, Українські новини, Интерфакс-Украина

Категория: Украина | Просмотров: 443 | Добавил: Dio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Валюта
Загрузка информера курс валют...
Поиск


Календарь
Купить срочно электростанции вепрь с гарантией музыка mp3
mp3 музыка
Только лучшая mp3 музыка на www.1qu.ru
mp3 музыка
mp3
музыка, mp3
Украина. Объявления.
mp3 музыка
продам вентилятор бытовой
Мир Nokia на AllNokia
The intensive German courses in Darmstadt.
коттеджный поселок киевское
Случайное фото

Эрмитаж ночью

Раскрутка сайта.


музыка mp3 | mp3 музыка | mp3 музыка | музыка, mp3

«Окклюзионное параза артэрый здольна абумовіць мясцовыя ішэмічныя болі, якія амаль не купіруюцца нават моцнымі медыкаментамі. Акрамя таго, наступствы асноўнага захворвання адбіваюцца на нырках, сістэме кровазвароту і на галаўным мозгу і часам прыводзяць да зрухаў у псіхічным стане хворага. Але нават тыя пацыенты, у якіх не парушаны... »


читать далее
перейти на http://www.monopolytest.ru

Copyright MyCorp © 2024