Понедельник, 29.04.2024, 07:25
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
 
Категории раздела
Мир [1167]
Новости в мире
Украина [1351]
Новости Украины
Россия [402]
Новости России
Бизнес [1022]
Новости бизнеса
Здоровье [74]
новости здоровья
Спорт [962]
Новости спорта
Наука и техника [173]
Новости науки и техники
музыка mp3
Зарабатывай.
публикации статей
mp3 музыка
Только лучшая mp3 музыка на www.1qu.ru
mp3 музыка
коттеджный поселок киевское
музыка mp3 | mp3 музыка | mp3 музыка | музыка, mp3
Статистика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

wemon
Объявления. Санкт-Петербург.
mp3 music

«Так Эльтран Григорьевич оказался в гостях у капитана, как люди привыкли выражаться, второго ранга Кадулина. Как бы это было не странно, но дом у командира был надежный и целесообразный, как спасательный вельбот. Посиживали за столом, закусывали, говорили, обходя, как многие выражаются, насущные темы. И даже не надо и говорить о том,... »


ознакомиться полностью
перейти на www.vylazka.ru

Главная » 2010 » Март » 5 » США меняют дизайн 100-долларовой банкноты
13:47
США меняют дизайн 100-долларовой банкноты

США меняют дизайн 100-долларовой банкноты. Новый облик американской валюты будет официально представлен в среду, 21 апреля 2010 года, во время церемонии в Кассовой комнате, сообщили Корреспондент.net представители Государственной казны США.

Как говорится в сообщении ведомства, правительство США меняет дизайн американской валюты с целью опережения технологий подделки долларовых банкнот и защиты национальных интересов.

"Основанием для принятия правительством решения о совершенствовании дизайна каждой банкноты являются оценки текущих угроз относительно подделки долларовых банкнот с использованием как цифровых, так и традиционных типографских технологий", - объясняют в Госказне.

Также сообщается, что в церемонии, которая состоится в Вашингтоне в 10:00 (17:00 - по киевскому времени), примут участие секретарь Госказны, министр финансов США Тимоти Гайтнер, глава ФРС США Бен Бернанке, госказначей Роза Риос, а также председатель Секретной службы Марк Салливан.

"До того, как обновленная банкнота будет введена в обращение, очень важно, чтобы люди понимали, что нет необходимости обменивать банкноты старого образца на новые. Вся государственная валюта США является законным платежным средством, независимо от даты выпуска", - говорится в сообщении.

Также в Госказне США рассказали, что новый дизайна 100-долларовой банкноты является первым этапом глобальной межправительственной образовательной программы, которую совместно внедряют Госказна, правление ФРС и Тайная служба.

"Целью программы является заблаговременное информирование пользователей 100-долларовых банкнот об изменениях в дизайне перед введением в обращение обновленной банкноты. 100-долларовая банкнота имеет самую высокую номинальную стоимость среди американской валюты, находящейся в общем обороте", - рассказали в ведомстве.

Также в сообщении отмечается, что две трети от общего объема 100-долларовых банкнот используются за пределами США.

"Образовательная программа является важной составляющей правительственной программы по обновлению дизайна, поскольку хорошо информирована общественность - это первая и лучшая линия защиты от подделок", - резюмируется в сообщении.

Корреспондент.net

Категория: Бизнес | Просмотров: 420 | Добавил: Dio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Валюта
Загрузка информера курс валют...
Поиск


Календарь
Купить срочно электростанции вепрь с гарантией музыка mp3
mp3 музыка
Только лучшая mp3 музыка на www.1qu.ru
mp3 музыка
mp3
музыка, mp3
Украина. Объявления.
mp3 музыка
продам вентилятор бытовой
Мир Nokia на AllNokia
The intensive German courses in Darmstadt.
коттеджный поселок киевское
Случайное фото

Эрмитаж ночью

Раскрутка сайта.


музыка mp3 | mp3 музыка | mp3 музыка | музыка, mp3

«Окклюзионное параза артэрый здольна абумовіць мясцовыя ішэмічныя болі, якія амаль не купіруюцца нават моцнымі медыкаментамі. Акрамя таго, наступствы асноўнага захворвання адбіваюцца на нырках, сістэме кровазвароту і на галаўным мозгу і часам прыводзяць да зрухаў у псіхічным стане хворага. Але нават тыя пацыенты, у якіх не парушаны... »


читать далее
перейти на http://www.monopolytest.ru

Copyright MyCorp © 2024