Понедельник, 29.04.2024, 02:01
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
 
Категории раздела
Мир [1167]
Новости в мире
Украина [1351]
Новости Украины
Россия [402]
Новости России
Бизнес [1022]
Новости бизнеса
Здоровье [74]
новости здоровья
Спорт [962]
Новости спорта
Наука и техника [173]
Новости науки и техники
музыка mp3
Зарабатывай.
публикации статей
mp3 музыка
Только лучшая mp3 музыка на www.1qu.ru
mp3 музыка
коттеджный поселок киевское
музыка mp3 | mp3 музыка | mp3 музыка | музыка, mp3
Статистика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

wemon
Объявления. Санкт-Петербург.
mp3 music

«Так Эльтран Григорьевич оказался в гостях у капитана, как люди привыкли выражаться, второго ранга Кадулина. Как бы это было не странно, но дом у командира был надежный и целесообразный, как спасательный вельбот. Посиживали за столом, закусывали, говорили, обходя, как многие выражаются, насущные темы. И даже не надо и говорить о том,... »


ознакомиться полностью
перейти на www.vylazka.ru

Главная » 2010 » Март » 5 » Турчинов: Украина имеет достаточно газа для сохранения внутренних цен
13:48
Турчинов: Украина имеет достаточно газа для сохранения внутренних цен

Решение о сохранении цены на газ для населения, теплокоммунэнерго, промышленных предприятий в 2010 году на прошлогоднем уровне принято с учетом того, что в подземных хранилищах газа (ПХГ) накоплено достаточное его количество - более 14 млрд куб. м, сообщил и.о. премьер-министра Украины Александр Турчинов.

"Сейчас, когда фактически заканчивается отопительный сезон, мы имеем резервов газа более 14 млрд куб. м. Именно этот ресурс позволил правительству принять решение о неповышении цен и тарифов для населения, коммунальных служб и промышленности", - сказал он на брифинге в Киеве в пятницу.

Турчинов отметил, что Украина рассчиталась за полученный в феврале российский газ, заплатив за него $615 млн, невзирая на то, что юг и юго-восточные регионы "фактически прекратили расчеты за потребленный газ и создавали искусственную ситуацию для того, чтобы Украина не смогла рассчитаться".

По его словам, общая сумма задолженности этих регионов с начала года составляет 2 млрд 157 млн грн. В частности, потребители Днепропетровской области должны Национальной акционерной компании Нафтогаз Украины более 441 млн грн, Донецкой - 504 млн грн, Запорожской - 166 млн грн, Крыма - 104 млн грн, Луганской - 197 млн грн, Одесской - 176 млн грн, Харьковской - 439 млн грн. Кроме того, потребители юго-восточных областей имеют долг по расчетам за газ в 2009 году на уровне 1,8 млрд грн.

Как сообщалось ранее, Национальная комиссия регулирования электроэнергетики (НКРЭ) Украины 30 декабря 2009 года, несмотря на увеличение в первом квартале 2010 года цены импортируемого природного газа, оставила на прежнем уровне предельный уровень цены на природный газ для промышленных и приравненных к ним потребителей, а также бюджетных организаций.

Предполагалось, что на второй квартал 2010 года соответствующие цены будут пересмотрены. В то же время правительство Украины на заседании 3 марта приняло постановление, которым рекомендовало НКРЭ не повышать цены на газ в 2010 году для населения, теплокоммунэнерго и промпредприятий.

Правительство не пояснило, за счет чего удастся сохранить цены на газ.

В первом квартале 2010 года цена импортируемого российского газа выросла до $305,68 за 1 тыс. куб. м по сравнению с $208,12 за 1 тыс. куб. м в четвертом и $198,34 за 1 тыс. куб. м – третьем кварталах 2009 года.

По материалам Интерфакс-Украина

Категория: Бизнес | Просмотров: 384 | Добавил: Dio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Валюта
Загрузка информера курс валют...
Поиск


Календарь
Купить срочно электростанции вепрь с гарантией музыка mp3
mp3 музыка
Только лучшая mp3 музыка на www.1qu.ru
mp3 музыка
mp3
музыка, mp3
Украина. Объявления.
mp3 музыка
продам вентилятор бытовой
Мир Nokia на AllNokia
The intensive German courses in Darmstadt.
коттеджный поселок киевское
Случайное фото

Киев

Раскрутка сайта.


музыка mp3 | mp3 музыка | mp3 музыка | музыка, mp3

«Окклюзионное параза артэрый здольна абумовіць мясцовыя ішэмічныя болі, якія амаль не купіруюцца нават моцнымі медыкаментамі. Акрамя таго, наступствы асноўнага захворвання адбіваюцца на нырках, сістэме кровазвароту і на галаўным мозгу і часам прыводзяць да зрухаў у псіхічным стане хворага. Але нават тыя пацыенты, у якіх не парушаны... »


читать далее
перейти на http://www.monopolytest.ru

Copyright MyCorp © 2024