Воскресенье, 28.04.2024, 21:12
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
 
Категории раздела
Мир [1167]
Новости в мире
Украина [1351]
Новости Украины
Россия [402]
Новости России
Бизнес [1022]
Новости бизнеса
Здоровье [74]
новости здоровья
Спорт [962]
Новости спорта
Наука и техника [173]
Новости науки и техники
музыка mp3
Зарабатывай.
публикации статей
mp3 музыка
Только лучшая mp3 музыка на www.1qu.ru
mp3 музыка
коттеджный поселок киевское
музыка mp3 | mp3 музыка | mp3 музыка | музыка, mp3
Статистика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

wemon
Объявления. Санкт-Петербург.
mp3 music

«Так Эльтран Григорьевич оказался в гостях у капитана, как люди привыкли выражаться, второго ранга Кадулина. Как бы это было не странно, но дом у командира был надежный и целесообразный, как спасательный вельбот. Посиживали за столом, закусывали, говорили, обходя, как многие выражаются, насущные темы. И даже не надо и говорить о том,... »


ознакомиться полностью
перейти на www.vylazka.ru

Главная » 2010 » Март » 5 » Россия готова заступиться за Украину перед G8
18:25
Россия готова заступиться за Украину перед G8

Президент России Дмитрий Медведев заявил, что РФ готова представлять интересы Украины в G8 и международных организациях.

Об этом Медведев сказал сегодня на совместной с Президентом Украины Виктором Януковичем пресс-конференции в Кремле.

"Мы заинтересованы, чтобы украинская экономика развивалась, и сохранялась на территории близкого нам государства политическая стабильность для того, чтобы было нормальное экономическое сотрудничество. Мы готовы помогать в поддержке интересов украинских на различных площадках, включая площадки Большой восьмерки, Большой двадцатки и в международных финансовых организациях", - заявил Президент России.

Янукoвич встретился с Мeдведевым

Как уже сообщалось, Президент России во время встречи с Президентом Украины Виктором Януковичем, в ходе его первого официального взита а в Москву, констатировал, что в отношениях с Украиной проблем нет, а также заметил, что на сегодняшний момент в отношениях Москвы и Киева "появились принципиально другие возможности". "С мыслью об Украине мы просыпаемся и засыпаем", - в частности сказал Медведев.

Также Медведев отметил, что итоги президентских выборов в Украине сигнализируют об улучшении российско-украинских отношений, и что Россия и Украина продолжат консультации по вопросу пребывания Черноморского флота в Севастополе. Также он пообещал Януковичу приехать в Украину. В исле прочего, Медведев пообещал включить жителям России украинские каналы.

Президент Украины Виктор Янукович, в свою очередь, заявил, что ожидает качественных изменений в отношениях Украины и России, отметив, что одной из своих целей на посту главы украинского государства видит необходимость догнать РФ в социально-экономическом развитии. "Моя задача - в хорошем смысле слова - догнать Россию", - сказал он.

Также Янукович сообщил, что 8 мая в рамках празднования 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне он будет в Москве, а 9 мая - отметит праздник в Украине. В частности, Президент заявил о синхронизации помощи ветеранам Великой Отечественной войны со стороны России и Украины. Кроме того, Янукович пообещал, до 9 мая украинские власти примут решение относительно указов указов Ющенко о героизации Бандеры и Шухевича.

Помимо прочего, на совместной с президентом РФ пресс-конференции в Кремле Янукович пообещал, что в ближайшее время в Украине будут приняты законы о защите прав русскоязычного населения.

По материалам УНИАН

Категория: Россия | Просмотров: 441 | Добавил: Dio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Валюта
Загрузка информера курс валют...
Поиск


Календарь
Купить срочно электростанции вепрь с гарантией музыка mp3
mp3 музыка
Только лучшая mp3 музыка на www.1qu.ru
mp3 музыка
mp3
музыка, mp3
Украина. Объявления.
mp3 музыка
продам вентилятор бытовой
Мир Nokia на AllNokia
The intensive German courses in Darmstadt.
коттеджный поселок киевское
Случайное фото

Русский музей в Санкт-Петербурге.

Раскрутка сайта.


музыка mp3 | mp3 музыка | mp3 музыка | музыка, mp3

«Окклюзионное параза артэрый здольна абумовіць мясцовыя ішэмічныя болі, якія амаль не купіруюцца нават моцнымі медыкаментамі. Акрамя таго, наступствы асноўнага захворвання адбіваюцца на нырках, сістэме кровазвароту і на галаўным мозгу і часам прыводзяць да зрухаў у псіхічным стане хворага. Але нават тыя пацыенты, у якіх не парушаны... »


читать далее
перейти на http://www.monopolytest.ru

Copyright MyCorp © 2024