Воскресенье, 28.04.2024, 22:08
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
 
Категории раздела
Мир [1167]
Новости в мире
Украина [1351]
Новости Украины
Россия [402]
Новости России
Бизнес [1022]
Новости бизнеса
Здоровье [74]
новости здоровья
Спорт [962]
Новости спорта
Наука и техника [173]
Новости науки и техники
музыка mp3
Зарабатывай.
публикации статей
mp3 музыка
Только лучшая mp3 музыка на www.1qu.ru
mp3 музыка
коттеджный поселок киевское
музыка mp3 | mp3 музыка | mp3 музыка | музыка, mp3
Статистика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

wemon
Объявления. Санкт-Петербург.
mp3 music

«Так Эльтран Григорьевич оказался в гостях у капитана, как люди привыкли выражаться, второго ранга Кадулина. Как бы это было не странно, но дом у командира был надежный и целесообразный, как спасательный вельбот. Посиживали за столом, закусывали, говорили, обходя, как многие выражаются, насущные темы. И даже не надо и говорить о том,... »


ознакомиться полностью
перейти на www.vylazka.ru

Главная » 2010 » Март » 5 » Кабмин решил ликвидировать полиграфкомбинат Украина
18:37
Кабмин решил ликвидировать полиграфкомбинат Украина

Одним из последних решений Кабинет министров Юлии Тимошенко внес изменения в свои нормативные документы, которые предусматривают вместо реорганизации государственного предприятия Полиграфический комбинат Украина его ликвидацию и создание на его производственной базе нового предприятия.

Как сообщается, это предусмотрено постановлением Кабмина от 2 марта 2010 года Некоторые вопросы создания казенного предприятия Полиграфический комбинат Украина по изготовлению ценных бумаг №218.

Стоит отметить, что данным нормативным актом внесены изменения в распоряжение Кабмина от 17 февраля О мерах по усовершенствованию государственного регулирования и усиления контроля в сфере изготовления бланков ценных бумаг и документов суровой отчетности №249.

Новые изменения предусматривают, что госпредприятие Полиграфический комбинат Украина по изготовлению ценных бумаг "подлежит не реорганизации в казенное предприятие, а ликвидации, и на его базе создается казенное предприятие Полиграфический комбинат Украина по изготовлению ценных бумаг".

Вместе с тем, новым постановлением создается Комиссия по вопросам осуществления организационных мероприятий по ликвидации госпредприятия Полиграфкомбинат Украина и созданию казенного предприятия. Главой комиссии назначен первый вице-премьер Александр Турчинов, который на данный момент исполняет обязанности премьер-министра.

Кроме того, согласно постановлению Кабмина, данная комиссия "осуществляет производство по управлению делами предприятия Полиграфкомбинат Украина в период его ликвидации".

Напомним, что в ходе прошедших недавно президентских выборов полиграфкомбинат Украина, печатавший избирательные бюллетени, очутился в центре конфликта между властями и оппозицией в связи с попыткой правительства сменить генерального директора предприятия.

В результате Минфин 27 января назначил исполняющим обязанности гендиректора госпредприятия одного из заместителей - Романа Середу - и объявил конкурс по отбору нового гендиректора, который должен был состояться 30 марта 2010 года.

Партия регионов, комментируя планы правительства по реорганизации полиграфкомбината, заявила, что настоящей причиной является желание сменить руководство предприятия.

По материалам Интерфакс-Украина

Категория: Бизнес | Просмотров: 429 | Добавил: Dio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Валюта
Загрузка информера курс валют...
Поиск


Календарь
Купить срочно электростанции вепрь с гарантией музыка mp3
mp3 музыка
Только лучшая mp3 музыка на www.1qu.ru
mp3 музыка
mp3
музыка, mp3
Украина. Объявления.
mp3 музыка
продам вентилятор бытовой
Мир Nokia на AllNokia
The intensive German courses in Darmstadt.
коттеджный поселок киевское
Случайное фото

Эрмитаж ночью

Раскрутка сайта.


музыка mp3 | mp3 музыка | mp3 музыка | музыка, mp3

«Окклюзионное параза артэрый здольна абумовіць мясцовыя ішэмічныя болі, якія амаль не купіруюцца нават моцнымі медыкаментамі. Акрамя таго, наступствы асноўнага захворвання адбіваюцца на нырках, сістэме кровазвароту і на галаўным мозгу і часам прыводзяць да зрухаў у псіхічным стане хворага. Але нават тыя пацыенты, у якіх не парушаны... »


читать далее
перейти на http://www.monopolytest.ru

Copyright MyCorp © 2024