Понедельник, 29.04.2024, 08:04
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
 
Категории раздела
Мир [1167]
Новости в мире
Украина [1351]
Новости Украины
Россия [402]
Новости России
Бизнес [1022]
Новости бизнеса
Здоровье [74]
новости здоровья
Спорт [962]
Новости спорта
Наука и техника [173]
Новости науки и техники
музыка mp3
Зарабатывай.
публикации статей
mp3 музыка
Только лучшая mp3 музыка на www.1qu.ru
mp3 музыка
коттеджный поселок киевское
музыка mp3 | mp3 музыка | mp3 музыка | музыка, mp3
Статистика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

wemon
Объявления. Санкт-Петербург.
mp3 music

«Так Эльтран Григорьевич оказался в гостях у капитана, как люди привыкли выражаться, второго ранга Кадулина. Как бы это было не странно, но дом у командира был надежный и целесообразный, как спасательный вельбот. Посиживали за столом, закусывали, говорили, обходя, как многие выражаются, насущные темы. И даже не надо и говорить о том,... »


ознакомиться полностью
перейти на www.vylazka.ru

Главная » 2010 » Март » 5 » Фондовый рынок: индекс украинской биржи взлетел
18:40
Фондовый рынок: индекс украинской биржи взлетел

Украинские фондовые рынки вслед за мировыми площадками демонстрировали рекордные темпы роста. По итогам сегодняшней торговой сессии индекс УБ поднялся на +4,12% до 1949,44 пунктов, индекс ПФТС также возрос на 0,98%.

Как сообщили Корреспондент.net в инвестиционной компании Phoenix Capital, причиной для роста послужил благоприятный новостной фон с глобальных рынков.

Трейдер компании Ирина Барабанова, позитивного сентимента добавил выход оптимистичных статистических данных по росту промпроизводства в Германии, а также по рынку безработицы в США, данные по которому вышли лучше ожиданий.

"Европейские рынки также закрылись в плюсе в ожидании позитивного разрешения ситуации с долговой нагрузкой Греции, которая уже предприняла ряд мер по снижению дефицита бюджета путем введения ряда акцизов на табачные и алкогольные изделия", - сказала эксперт.

По ее словам, инвесторы ожидают новостей, которые будут обнародованы по итогам сегодняшней встречи канцлера ФРГ Ангелы Меркель и премьер-министра Греции Георгиоса Папандреу, на которой будут определены новые шаги по снижению дефицита бюджета страны.

"Сегодня торги на Украинской бирже проходили очень активно. По итогам дня объем торгов достиг 87 млн грн. Все бумаги индексной корзины добавили около 4-6%", - сказала Барабанова, отметив, что лидером роста были бумаги Укртелекома , которые подросли на UTLM +3,06%.

Также трейдер Phoenix Capital сказала, что против рынка шли только бумаги банка Форум FORM -1,26%, которые продолжат коррекцию после продолжительного ралли в последние несколько дней. Также хорошие объемы проходили в бумагах металлургического и коксохимического секторов: ENMZ +6,89%, AVDK +4,28%.

"На иностранных рынках акций украинские бумаги также демонстрировали рост. Бумаги девелоперских компаний ТММ и XXI век поднялись на 1,7% и 1,25% соответственно. Лучше рынка выглядели бумаги КДД, которые добавили сегодня +7,53% и торговались на уровне 50 пенсов", - сказала она.

При этом эксперт объяснила, что по бумагам Кернел проходили небольшие объемы. По итогам дня акции добавили 0,93%. Снижение показали бумаги Астарты, которые корректировались после ралли, которое было подогрето новостями об улучшении финансовых и операционных результатов. Бумаги нефтегазового сектора также добавили в цене: Regal Petroleum +0,64%, JKX +0,31%. Интерес инвесторов продолжает наблюдаться в бумагах Агротона.

Корреспондент.net

Категория: Бизнес | Просмотров: 382 | Добавил: Dio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Валюта
Загрузка информера курс валют...
Поиск


Календарь
Купить срочно электростанции вепрь с гарантией музыка mp3
mp3 музыка
Только лучшая mp3 музыка на www.1qu.ru
mp3 музыка
mp3
музыка, mp3
Украина. Объявления.
mp3 музыка
продам вентилятор бытовой
Мир Nokia на AllNokia
The intensive German courses in Darmstadt.
коттеджный поселок киевское
Случайное фото

Васильевский спуск. Замоскворечье

Раскрутка сайта.


музыка mp3 | mp3 музыка | mp3 музыка | музыка, mp3

«Окклюзионное параза артэрый здольна абумовіць мясцовыя ішэмічныя болі, якія амаль не купіруюцца нават моцнымі медыкаментамі. Акрамя таго, наступствы асноўнага захворвання адбіваюцца на нырках, сістэме кровазвароту і на галаўным мозгу і часам прыводзяць да зрухаў у псіхічным стане хворага. Але нават тыя пацыенты, у якіх не парушаны... »


читать далее
перейти на http://www.monopolytest.ru

Copyright MyCorp © 2024