Понедельник, 29.04.2024, 06:40
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
 
Категории раздела
Мир [1167]
Новости в мире
Украина [1351]
Новости Украины
Россия [402]
Новости России
Бизнес [1022]
Новости бизнеса
Здоровье [74]
новости здоровья
Спорт [962]
Новости спорта
Наука и техника [173]
Новости науки и техники
музыка mp3
Зарабатывай.
публикации статей
mp3 музыка
Только лучшая mp3 музыка на www.1qu.ru
mp3 музыка
коттеджный поселок киевское
музыка mp3 | mp3 музыка | mp3 музыка | музыка, mp3
Статистика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

wemon
Объявления. Санкт-Петербург.
mp3 music

«Так Эльтран Григорьевич оказался в гостях у капитана, как люди привыкли выражаться, второго ранга Кадулина. Как бы это было не странно, но дом у командира был надежный и целесообразный, как спасательный вельбот. Посиживали за столом, закусывали, говорили, обходя, как многие выражаются, насущные темы. И даже не надо и говорить о том,... »


ознакомиться полностью
перейти на www.vylazka.ru

Главная » 2010 » Март » 5 » Кабмин запретил отчуждать имущество Титана Украины
22:16
Кабмин запретил отчуждать имущество Титана Украины

Кабинет министров Украины запретил отчуждать, передавать в аренду, лизинг, концессию и отдавать в залог имущество ПАО Государственная холдинговая компания Титан Украины и предприятий, государственные пакеты акций которых переданы в уставный капитал общества.

Так, согласно правительственному постановлению №211 от 1 марта, Кабмин также запретил по отношению к имуществу ПАО и предприятиям, госпакеты акций которых входят в его состав, заключать договора поручения, комиссии, о совместной и совместной инвестиционной деятельности.

В постановлении отмечается, что такое решение принято на основании того, что деятельность предприятий титановой подотрасли имеет общегосударственное значение, они обеспечивают экономическую независимость страны.

Напомним, правительство в конце февраля 2009 года приняло решение о передаче 100% акций ОАО Сумыхимпром, ГАК Титан и казенного предприятия Запорожский титаномагниевый комбинат (ЗТМК) после преобразования его в ОАО в уставный капитал создаваемой государственной холдинговой компании Титан Украины. Учредителем холдинга определено Министерство промышленной политики.

Как сообщалось, Президент Украины Виктор Ющенко в апреле того же года указом приостановил действие отдельных положений постановления Кабмина о создании госхолдинга, в частности, положения, касающиеся процедуры вхождения ЗТМК, единственного в стране производителя металлического губчатого титана, в состав формируемого холдинга, в том числе положение о реорганизации ЗТМК из казенного в государственное коммерческое предприятие.

По мнению Ющенко, такая реорганизация могла привести к банкротству предприятия. Однако уже в октябре глава государства отменил этот указ.

Ранее украинские СМИ писали, что предприниматель Дмитрий Фирташ скорее всего сохранит контроль над Иршанским ГОКом и Вольногорским ГМК. Министр промышленной политики Владимир Новицкий заявил, что передача активов государству заблокирована по инициативе СБУ.

Как сообщалось, 1 марта на внеочередном заседании правительства было принято решение включить Государственную холдинговую акционерную компанию Титан Украины в список объектов, не подлежащих приватизации.

По материалам Интерфакс-Украина

Категория: Бизнес | Просмотров: 450 | Добавил: Dio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Валюта
Загрузка информера курс валют...
Поиск


Календарь
Купить срочно электростанции вепрь с гарантией музыка mp3
mp3 музыка
Только лучшая mp3 музыка на www.1qu.ru
mp3 музыка
mp3
музыка, mp3
Украина. Объявления.
mp3 музыка
продам вентилятор бытовой
Мир Nokia на AllNokia
The intensive German courses in Darmstadt.
коттеджный поселок киевское
Случайное фото

Вечерняя палитра

Раскрутка сайта.


музыка mp3 | mp3 музыка | mp3 музыка | музыка, mp3

«Окклюзионное параза артэрый здольна абумовіць мясцовыя ішэмічныя болі, якія амаль не купіруюцца нават моцнымі медыкаментамі. Акрамя таго, наступствы асноўнага захворвання адбіваюцца на нырках, сістэме кровазвароту і на галаўным мозгу і часам прыводзяць да зрухаў у псіхічным стане хворага. Але нават тыя пацыенты, у якіх не парушаны... »


читать далее
перейти на http://www.monopolytest.ru

Copyright MyCorp © 2024