Суббота, 27.04.2024, 19:47
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
 
Категории раздела
Мир [1167]
Новости в мире
Украина [1351]
Новости Украины
Россия [402]
Новости России
Бизнес [1022]
Новости бизнеса
Здоровье [74]
новости здоровья
Спорт [962]
Новости спорта
Наука и техника [173]
Новости науки и техники
музыка mp3
Зарабатывай.
публикации статей
mp3 музыка
Только лучшая mp3 музыка на www.1qu.ru
mp3 музыка
коттеджный поселок киевское
музыка mp3 | mp3 музыка | mp3 музыка | музыка, mp3
Статистика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

wemon
Объявления. Санкт-Петербург.
mp3 music

«Так Эльтран Григорьевич оказался в гостях у капитана, как люди привыкли выражаться, второго ранга Кадулина. Как бы это было не странно, но дом у командира был надежный и целесообразный, как спасательный вельбот. Посиживали за столом, закусывали, говорили, обходя, как многие выражаются, насущные темы. И даже не надо и говорить о том,... »


ознакомиться полностью
перейти на www.vylazka.ru

Главная » 2010 » Март » 11 » Хвостенко планирует завершить карьеру по окончании следующего сезона
18:16
Хвостенко планирует завершить карьеру по окончании следующего сезона

Украинская биатлонистка Оксана Хвостенко прокомментировала свое выступление на Олимпиаде-2010 в Ванкувере, а также рассказала, когда планирует завершить карьеру.

"Я старалась сосредотачиваться не на разговорах. Естественно, каждый понимал, что от нас ждут результатов. Но как такового давления не было. Все спокойно общались с нами и все понимали, что возможно, при нормальной стрельбе, нормальной функциональной подготовке, нормальном раскладе можно было бы завоевать медаль", - рассказала Хвостенко.

Украинская биатлонистка считает, что нельзя опускать руки и надо стремиться к новым вершинам: "Олимпиада прошла, нельзя опускать руки, потому что все-таки на этом не заканчивается спортивная жизнь и надо стремиться к новым вершинам. А сейчас побыли немножко дома, психологически отдохнули. Поймите, очень сложно было находиться на одном месте 20 дней. Безвыходно, безвылазно. Олимпийская деревня и все. Скучновато там было. Поэтому и сложно, а сейчас после отдыха дома с новыми силами в бой".

Оксана Хвостенко считает, что тренерские перестановки не принесут сборной Украине пользу: "Что, придет новый специалист и покажет что-то сверхъестественное? Может быть, если Бондарук (Роман Бондарук, ныне тренер сборной Польши) будет работать в команде, он что-то привнесет свое, но он приходит не на тренерскую должность, а на должность менеджера, а что касается тренеров, то мне кажется, что они уже настолько изучили спортсменов, что нет смысла менять тренерский состав".

"Я еще на 100% не решила, что буду уходить из спорта. Я еще думаю, подожду, отдохну, посмотрю, как будет складываться ситуация в семье. Потом уже буду делать выводы. Пока я хочу до конца этот сезон завершить достойно. Если все хорошо получится, остаться в двадцатке сильнейших по итогам этого сезона. А потом... Трудно что-то на будущее загадывать. Отдохнем, а там посмотрим, как сложится. Если я и останусь бегать, то только следующий сезон".

Напомним, лучшим результатом Оксаны Хвостенко на прошедшей Олимпиаде в Ванкувере стало 8-е место в индивидуалке.

/P>


По материалам Турнир

Категория: Спорт | Просмотров: 465 | Добавил: Dio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Валюта
Загрузка информера курс валют...
Поиск


Календарь
Купить срочно электростанции вепрь с гарантией музыка mp3
mp3 музыка
Только лучшая mp3 музыка на www.1qu.ru
mp3 музыка
mp3
музыка, mp3
Украина. Объявления.
mp3 музыка
продам вентилятор бытовой
Мир Nokia на AllNokia
The intensive German courses in Darmstadt.
коттеджный поселок киевское
Случайное фото

Памятник Пушкину

Раскрутка сайта.


музыка mp3 | mp3 музыка | mp3 музыка | музыка, mp3

«Окклюзионное параза артэрый здольна абумовіць мясцовыя ішэмічныя болі, якія амаль не купіруюцца нават моцнымі медыкаментамі. Акрамя таго, наступствы асноўнага захворвання адбіваюцца на нырках, сістэме кровазвароту і на галаўным мозгу і часам прыводзяць да зрухаў у псіхічным стане хворага. Але нават тыя пацыенты, у якіх не парушаны... »


читать далее
перейти на http://www.monopolytest.ru

Copyright MyCorp © 2024