Воскресенье, 28.04.2024, 08:12
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
 
Категории раздела
Мир [1167]
Новости в мире
Украина [1351]
Новости Украины
Россия [402]
Новости России
Бизнес [1022]
Новости бизнеса
Здоровье [74]
новости здоровья
Спорт [962]
Новости спорта
Наука и техника [173]
Новости науки и техники
музыка mp3
Зарабатывай.
публикации статей
mp3 музыка
Только лучшая mp3 музыка на www.1qu.ru
mp3 музыка
коттеджный поселок киевское
музыка mp3 | mp3 музыка | mp3 музыка | музыка, mp3
Статистика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

wemon
Объявления. Санкт-Петербург.
mp3 music

«Так Эльтран Григорьевич оказался в гостях у капитана, как люди привыкли выражаться, второго ранга Кадулина. Как бы это было не странно, но дом у командира был надежный и целесообразный, как спасательный вельбот. Посиживали за столом, закусывали, говорили, обходя, как многие выражаются, насущные темы. И даже не надо и говорить о том,... »


ознакомиться полностью
перейти на www.vylazka.ru

Главная » 2010 » Март » 14 » Репортаж о вторжении РФ в Грузию: завтра решится судьба лицензии канала Имеди
00:21
Репортаж о вторжении РФ в Грузию: завтра решится судьба лицензии канала Имеди

В воскресение, 14 марта, частотная комиссия Грузии, как ожидается, сделает официальное заявление о судьбе лицензии телеканала Имеди.

Об этом сообщает корреспондент Эхо Москвы в Тбилиси.

Отметим, что радиостанция также сообщила о том, что врачи Грузии фиксируют огромное количество звонков в службу скорой помощи после выпуска фальшивого репортажа на телеканале Имеди.

В частности, как отмечает корреспондент Эхо Москвы, поступают разные сообщения о реакции граждан Грузии на странный выпуск экстренных новостей на канале Имеди.

Так, глава службы стратегического развития тбилисской скорой помощи сказал: "Паника еще не стихла, поэтому точных цифр мы пока не знаем, но врачи говорят, что число звонков в службу скорой помощи огромное, все вызовы по фактам стенокардии, сердечных приступов, нервных судорог. С инфарктами слегло полгорода. Разве можно проводить такие эксперименты".

В то же время, как сообщает РИА Новости, служба скорой медицинской помощи Тбилиси опровергает сообщения некоторых СМИ о том, что в Тбилиси зафиксирован резкий рост случаев инфаркта после передачи телеканала Имеди, хотя отмечает, что незначительно выросло число вызовов из-за повышенного "невротического фона".

"Сообщения о том, что якобы катастрофически выросло число инфарктов, не соответствует реальности, во всяком случае, об этом свидетельствуют данные "скорой помощи". К сожалению, у нас нет информации о ситуации в клиниках. Звонки в "скорую помощь" и вызовы незначительно увеличились, но я не могу сказать, с чем это связано - то ли с сюжетом, то ли с чем-то другим. Врачи по прибытии на место вызова устанавливали в основном невротический фон", - сказал начальник службы стратегического развития Службы скорой медицинской помощи Тбилиси Бесик Цуладзе.

Вечером, 13 марта, грузинская телекомпания Имеди принесла извинения телезрителям за выпуск в свой эфир вымышленного репортажа о вторжении российских войск.

Как сообщалось, ложный сюжет о новом вторжении российских войск в Грузию и убийстве президента страны Михаила Саакашвили, показанный в субботу, 13 марта, на грузинском телеканале Имеди, вызвал волнения по обе стороны баррикад.

* * *

Как сообщалось, грузинская телекомпания Имеди в субботу, 13 марта, в 20:00 по тбилисскому времени, когда обычно выходит выпуск новостей, передала смонтированный выпуск, в котором говорилось, что "сегодня утром в Цхинвали был совершен теракт против главы Южной Осетии Эдуарда Кокойты, после чего российские войска вторглись в Грузию".

Далее говорилось: "Правительство и президент Михаил Саакашвили были эвакуированы". Через несколько минут телекомпания сообщила о гибели Михаила Саакашвили и создания Народного правительства во главе с Нино Бурджанадзе.

Программа продолжалась полчаса, и после сообщений "об ужасных бомбардировках аэропортов и морских портов Грузии" телекомпания, наконец, сообщила, что это был "специальный репортаж о возможном развитии событий".

По материалам РИА Новости, Радиостанция Эхо Москвы

Категория: Мир | Просмотров: 436 | Добавил: Dio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Валюта
Загрузка информера курс валют...
Поиск


Календарь
Купить срочно электростанции вепрь с гарантией музыка mp3
mp3 музыка
Только лучшая mp3 музыка на www.1qu.ru
mp3 музыка
mp3
музыка, mp3
Украина. Объявления.
mp3 музыка
продам вентилятор бытовой
Мир Nokia на AllNokia
The intensive German courses in Darmstadt.
коттеджный поселок киевское
Случайное фото

Спас на крови

Раскрутка сайта.


музыка mp3 | mp3 музыка | mp3 музыка | музыка, mp3

«Окклюзионное параза артэрый здольна абумовіць мясцовыя ішэмічныя болі, якія амаль не купіруюцца нават моцнымі медыкаментамі. Акрамя таго, наступствы асноўнага захворвання адбіваюцца на нырках, сістэме кровазвароту і на галаўным мозгу і часам прыводзяць да зрухаў у псіхічным стане хворага. Але нават тыя пацыенты, у якіх не парушаны... »


читать далее
перейти на http://www.monopolytest.ru

Copyright MyCorp © 2024