Понедельник, 29.04.2024, 16:07
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
 
Категории раздела
Мир [1167]
Новости в мире
Украина [1351]
Новости Украины
Россия [402]
Новости России
Бизнес [1022]
Новости бизнеса
Здоровье [74]
новости здоровья
Спорт [962]
Новости спорта
Наука и техника [173]
Новости науки и техники
музыка mp3
Зарабатывай.
публикации статей
mp3 музыка
Только лучшая mp3 музыка на www.1qu.ru
mp3 музыка
коттеджный поселок киевское
музыка mp3 | mp3 музыка | mp3 музыка | музыка, mp3
Статистика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

wemon
Объявления. Санкт-Петербург.
mp3 music

«Так Эльтран Григорьевич оказался в гостях у капитана, как люди привыкли выражаться, второго ранга Кадулина. Как бы это было не странно, но дом у командира был надежный и целесообразный, как спасательный вельбот. Посиживали за столом, закусывали, говорили, обходя, как многие выражаются, насущные темы. И даже не надо и говорить о том,... »


ознакомиться полностью
перейти на www.vylazka.ru

Главная » 2010 » Март » 15 » Джанкарло Физикелла ответил на вопросы читателей Bigmir)Спорт
12:18
Джанкарло Физикелла ответил на вопросы читателей Bigmir)Спорт

Прославленный пилот Формулы-1 итальянец Джанкарло Физикелла ответил на вопросы читателей сайтов Bigmir)Спорт и Корреспондент.net.

- Вы всегда подчеркивали на протяжение всей карьеры, что мечтали быть пилотом Скудерии. Но все же, не было ли ошибкой именно в тот момент в прошлом сезоне занять место в кокпите вместо Массы, когда Force India реально боролась как минимум за подиум?

Валерий амокк

Для меня всегда было важно выступать за команду, которая может бороться за высокие места. Перейдя в Ferrari, я осуществил свою мечту. Даже, выступая третьим пилотом, я рад, что нахожусь здесь. Я действительно счастлив в Скудерии. Надеюсь, и свою спортивную карьеру я завершу в Ferrari.

- Насколько тяжело было адаптироваться к новой машине в средине сезона?

К тому времени, когда я присоединился к команде, Ferrari уже завершила модернизацию болида. F60 очень сильно отличался от VJM02 по характеристикам. Машина вела себя совсем иначе, особенно на торможении. Было довольно сложно адаптироваться к гибридной схеме с использованием KERS. Но я старался делать все от меня зависящее.

- В Италии много людей, которые увлекаются футболом. Играете ли вы в футбол и за какую команду болеете?

Сергей Литвинов, Днепропетровск

Я люблю спорт. И играю в футбол с самой молодости. Болею за Рому.

- С кем из пилотов за всю историю Формулы-1 вы мечтали бы выступать вместе в одной команде и в какой? Наверняка это Ferrari?

Сергей Литвинов, Днепропетровск

Наверное, Айртон Сенна. Он всегда был одним из моих героев. И было бы интересно выступать с ним и учиться у него, особенно в начале моей карьеры.

Что касается команды, я думаю, ответ очевиден. Я с детства мечтал стать гонщиком Ferrari, сейчас я работаю в этой команде и надеюсь, что смогу выступать за Скудерию до самого окончания моей спортивной карьеры.

- Скажите, в чем существенное отличие езды на вашей первой машине в карьере и машине Формулы-1 Ferrari. Какие ощущения у Вас были, когда впервые сели за болид F1?

Константин Кайдалов

Могу сказать, что момент, когда я сел за гоночный болид Ferrari был одним из лучших в моей жизни. Я волновался, но в целом, это было великолепно. Ferrari уникальна своей атмосферой, особенно если вы - итальянец.

- Слежу за Вашими выступлениями с 2002 года. считаю Вас одним из опытных пилотов современной Формулы-1. Жаль, что Вы не нашли место боевого пилота в этом году. Мой вопросам: какую Вы слушаете музыку и слушаете ли Вы ее во время гонки, квалификации, тестов и какую?

Дудинов Сергей, Николаев

У меня разнообразные предпочтения в музыке. Выбор зависит от моего настроения в определенный момент.

- Если бы у Вас была возможность вернуться во времени и выбрать другой жизненный путь, был бы он связан с автоспортом?

Павел Турко, Киев

Ответ на этот вопрос прост - мне нравится то, чем я занимаюсь. Я люблю ездить на болидах Формулы-1. Автоспорт - это моя страсть.

- Мы все уже слышали и знаем о возвращении Михаэля Шумахера на трассы Формулы-1, хотелось бы узнать Ваше мнение по этому поводе, и как Вы думаете сможет ли Михаэль нас снова удивлять? Огромное Вам спасибо.

Татьяна Кедровская, Киев

Могу сказать одно - Mercedes GP наверняка будет среди лидеров, как и Scuderia Ferrari. Новый сезон обещает быть захватывающим.

- Как человек, хорошо знающий Фернандо Алонсо, какими Вы видите его шансы на Чемпионство в сезоне-2010 в составе команды Ferrari?

Полященко Руслан

Такую оценку дать сложно. Я пилот Ferrari, поэтому в первую очередь хочу, чтобы выиграла Скудерия.

- Я являюсь поклонником F1 и в том числе очень впечатлен вашим гениальным талантом вождения. У меня к Bам один вопрос. Где и в каком городе, по Вашему мнению, существует самая позитивная энергетика для участников F1 а так же зрителей? Если можно, разбейте от 1-го до 3-го места.

Сергей Божук

Трасса в Монте-Карло - одна из моих любимых. Также мне нравится Интерлагос - там всегда замечательная атмосфера, к тому же, именно там состоялась моя первая победа в Формуле-1. Кроме того, отмечу Альберт-Парк (Гран-при Австралии) и Спа (Гран-при Бельгии).

- Кто из новых команд может составить конкуренцию топовым командам? Кто фавориты сезона-2010?

Николай Балецкий, Киев

По результатам тестов, я думаю, у нас есть четыре команды, которые будут бороться за Чемпионство - Ferrari, Red Bull, McLaren и Mercedes.

- Какие Гран-при Ваши нелюбимые и почему?

Андрей Шкалиберда, Ровно

По моему мнению, трасса Маньи-Кур несколько скучна.

- Перед гонкой Вы выглядите спокойным и уверенным в себе. Не могли бы открыть нам секрет, как Вы справляетесь со стрессами? Как настраиваетесь? Может, у Вас есть какой-то девиз, который Вам помогает?

Мой девиз Try Harder (Работай больше, сильнее, настойчивей).

9 марта Джанкарло Физикелла гостил в Киеве. Знаменитый гонщик принял участие в церемонии открытия первого Ferrari Store на территории СНГ. А уже 14 марта команда Джанкарло Физикеллы отпраздновала двойной успех на Гран-При Бахрейна.

Bigmir)Спорт

Категория: Спорт | Просмотров: 294 | Добавил: Dio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Валюта
Загрузка информера курс валют...
Поиск


Календарь
Купить срочно электростанции вепрь с гарантией музыка mp3
mp3 музыка
Только лучшая mp3 музыка на www.1qu.ru
mp3 музыка
mp3
музыка, mp3
Украина. Объявления.
mp3 музыка
продам вентилятор бытовой
Мир Nokia на AllNokia
The intensive German courses in Darmstadt.
коттеджный поселок киевское
Случайное фото

Киев

Раскрутка сайта.


музыка mp3 | mp3 музыка | mp3 музыка | музыка, mp3

«Окклюзионное параза артэрый здольна абумовіць мясцовыя ішэмічныя болі, якія амаль не купіруюцца нават моцнымі медыкаментамі. Акрамя таго, наступствы асноўнага захворвання адбіваюцца на нырках, сістэме кровазвароту і на галаўным мозгу і часам прыводзяць да зрухаў у псіхічным стане хворага. Але нават тыя пацыенты, у якіх не парушаны... »


читать далее
перейти на http://www.monopolytest.ru

Copyright MyCorp © 2024