Суббота, 27.04.2024, 20:27
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
 
Категории раздела
Мир [1167]
Новости в мире
Украина [1351]
Новости Украины
Россия [402]
Новости России
Бизнес [1022]
Новости бизнеса
Здоровье [74]
новости здоровья
Спорт [962]
Новости спорта
Наука и техника [173]
Новости науки и техники
музыка mp3
Зарабатывай.
публикации статей
mp3 музыка
Только лучшая mp3 музыка на www.1qu.ru
mp3 музыка
коттеджный поселок киевское
музыка mp3 | mp3 музыка | mp3 музыка | музыка, mp3
Статистика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

wemon
Объявления. Санкт-Петербург.
mp3 music

«Так Эльтран Григорьевич оказался в гостях у капитана, как люди привыкли выражаться, второго ранга Кадулина. Как бы это было не странно, но дом у командира был надежный и целесообразный, как спасательный вельбот. Посиживали за столом, закусывали, говорили, обходя, как многие выражаются, насущные темы. И даже не надо и говорить о том,... »


ознакомиться полностью
перейти на www.vylazka.ru

Главная » 2010 » Март » 19 » Томенко: С назначением мужа Ульянченко замминистра шансы на отставку Табачника уменьшились
17:31
Томенко: С назначением мужа Ульянченко замминистра шансы на отставку Табачника уменьшились

Зампредседателя Верховной Рады Украины Николай Томенко заявил, что после вчерашних кадровых назначений в Министерстве образования и науки маловероятно, что в парламенте найдется достаточное количество депутатов, которые проголосуют за отставку главы этого ведомства Дмитрия Табачника.
Томенко: С назначением мужа Ульянченко замминистра шансы на отставку Табачника уменьшились

В частности, Томенко подчеркнул, что фракция БЮТ будет настаивать на рассмотрении парламентом вопроса об отставке Табачника. ”В то же время после вчерашних кадровых назначений вероятность позитивного рассмотрения этого вопроса существенно уменьшилась”, - сказал вице-спикер.

По его словам, учитывая, что ”заместителем министра образования и науки стал муж председателя Совета партии бывшего президента Украины Виктора Ющенко Наша Украина, можно считать, что как минимум команда Ющенко не будет в числе тех, кто будет голосовать за отставку”.

Между тем, украинские политологи выразили убеждение, что отставки Табачника не будет. В частности, председатель правления Центра прикладных технологий Пента Владимир Фесенко заявил: "Заменять никого не будут, поскольку это для донецких означает "сдавать своих".

По мнению Фесенко, менталитет выходцев из Донецкой области заключается в том, что резкое изменение решений - "это демонстрация слабости, поэтому никого сдавать не будут". Он считает, что здесь представители Партии регионов будут руководствоваться "донецким принципом - мы делаем то, что считаем правильным делать, и будем дальше это делать".

В свою очередь, политолог Алексей Гарань отметил, что сегодня, в сущности, "фигура Табачника является громоотводом". По его мнению, если бы Дмитрия Табачника не было в Партии регионов, "то его нужно было бы придумать". Он также отметил: "Партия регионов не пойдет на то, чтобы его сдать".

Тaбачник прокомментировал требования о своей отставке

Напомним, сегодня стало известно, что 17 марта Кабинет министров своим распоряжением назначил Виктора Ивченко заместителем министра образования и науки Украины. Ивченко - муж председателя Совета партии Наша Украина Веры Ульянченко, которая возглавляла секретариат президента Виктора Ющенко.

Сам Табачник вчера вечером в эфире 5 канала заявил, что не подаст в отставку, даже если студенты начнут голодовку.

На свалку истории. Студенты требуют отставки Тaбачника

Как известно, назначение Табачника на пост министра образования и науки вызвало волну негодования по всей Украине: нового главу ведомства подозревают в намерении насаждать в учебных заведениях русский язык и остановить реформу образования. За его отставку выступили не только студенты и не отдельные патриотически настроенные граждане, но и четыре облсовета Западной Украины, главы десятков ведущих учебных заведений, ученые и ряд общественных организаций по всей стране.

Между тем, вчера, 18 марта, ряд ректоров украинских высших учебных заведений, деятели науки, образования и культуры поддержали назначение Табачника на должность министра образования и науки и назвали пропагандистскую кампанию против его деятельности на этом посту спекуляцией "определенных политических сил". Сам Табачник днем ранее назвал обвинения в свой адрес лживыми и заявил, что не намерен уходить в отставку.

Однако, ранее депутат Рады от фракции НУ-НС Вячеслав Кириленко зарегистрировал в парламенте проект постановления об увольнении министра, а замглавы Рады, один из лидеров ЮТ Николай Томенко спрогнозировал, что парламент рассмотрит вопрос об отставке Табачника 30 марта - 2 апреля.

По материалам УНИАН

Категория: Украина | Просмотров: 372 | Добавил: Dio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Валюта
Загрузка информера курс валют...
Поиск


Календарь
Купить срочно электростанции вепрь с гарантией музыка mp3
mp3 музыка
Только лучшая mp3 музыка на www.1qu.ru
mp3 музыка
mp3
музыка, mp3
Украина. Объявления.
mp3 музыка
продам вентилятор бытовой
Мир Nokia на AllNokia
The intensive German courses in Darmstadt.
коттеджный поселок киевское
Случайное фото

Кремль

Раскрутка сайта.


музыка mp3 | mp3 музыка | mp3 музыка | музыка, mp3

«Окклюзионное параза артэрый здольна абумовіць мясцовыя ішэмічныя болі, якія амаль не купіруюцца нават моцнымі медыкаментамі. Акрамя таго, наступствы асноўнага захворвання адбіваюцца на нырках, сістэме кровазвароту і на галаўным мозгу і часам прыводзяць да зрухаў у псіхічным стане хворага. Але нават тыя пацыенты, у якіх не парушаны... »


читать далее
перейти на http://www.monopolytest.ru

Copyright MyCorp © 2024