Понедельник, 29.04.2024, 08:39
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
 
Категории раздела
Мир [1167]
Новости в мире
Украина [1351]
Новости Украины
Россия [402]
Новости России
Бизнес [1022]
Новости бизнеса
Здоровье [74]
новости здоровья
Спорт [962]
Новости спорта
Наука и техника [173]
Новости науки и техники
музыка mp3
Зарабатывай.
публикации статей
mp3 музыка
Только лучшая mp3 музыка на www.1qu.ru
mp3 музыка
коттеджный поселок киевское
музыка mp3 | mp3 музыка | mp3 музыка | музыка, mp3
Статистика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

wemon
Объявления. Санкт-Петербург.
mp3 music

«Так Эльтран Григорьевич оказался в гостях у капитана, как люди привыкли выражаться, второго ранга Кадулина. Как бы это было не странно, но дом у командира был надежный и целесообразный, как спасательный вельбот. Посиживали за столом, закусывали, говорили, обходя, как многие выражаются, насущные темы. И даже не надо и говорить о том,... »


ознакомиться полностью
перейти на www.vylazka.ru

Главная » 2010 » Март » 20 » Московская милиция задержала около 60 участников акции протеста
16:29
Московская милиция задержала около 60 участников акции протеста

Так называемый День гнева проходит в десятках крупных городов Российской Федерации. В Москве милиция задержала уже около 60 протестующих, сообщает информационное агентство Интерфакс со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах.
Московская милиция задержала около 60 участников акции протеста

Сотрудники милиции стали задерживать митингующих, когда те начали проводить несанкционированные акции протеста на Пушкинской площади, а также в районе Трубной площади. Среди задержанных на Пушкинской площади оказался лидер Левого фронта Сергей Удальцов. Его задержали в тот момент, когда он давал интервью представителям СМИ.

После разгона несанкционированного митинга участники Дня гнева покинули Пушкинскую площадь и отправились на Чистопрудный бульвар, где акция разрешена властями. Демонстранты выступают под лозунгом "Москва - без Лужкова, Подмосковье - без Громова!", а также требуют отставки премьер-министра Владимира Путина.

Сегодняшний митинг во Владивостоке собрал около 1,5 тыс. человек, утверждают организаторы мероприятия (отделение Федерации автовладельцев России, движение ТИГР, КПРФ, Яблоко, Народно-демократический союз и Солидарность), хотя в милиции чилсенность собравшихся оппозиционеров оценивают в 300 человек.

На митинг в Омске, по данным местной прессы, вышли активисты независимых профсоюзов и молодежных неформальных движений. Всего на демонстрацию пришли около 150 человек. Его участники призвали соблюдать Конституцию и свободу слова.

На митинг в Казани, по данным милиции, собралось 150 человек. Основные претензии к властям - рост тарифов ЖКХ, плохое качество дорог и низкие пенсии.

Два митинга оппозиции в Санкт-Петербурге прошли спокойно, без происшествий, сообщает Би-Би-Си со ссылкой на представителей организаторов. ГУВД также сообщает о том, что происшествий во время акций протеста не зафиксировано. В митинге на площади перед спорткомлексом Петербуржский собрались, по данным ГУВД, около 500 человек. Организаторы - Объединенный гражданский фронт и петербуржское Яблоко - говорят о тысяче участников. В митинге у Финляндского вокзала, который проводили левые партии и движения, по данным милиции, участвовали около 250 человек. По свидетельству очевидцев - до 500.

В то же время, организаторы митинга в Архангельске сообщили, что некоторых из них задержали на время проведения акции, но по окончании митинга отпустили

О подобном временном задержании в Новосибирске сообщил глава исполкома Солидарности Бенис Билунов.

***

В День гнева российские оппозиционные силы выступают против политики властей, требуют удовлетворения гражданских прав россиян и выражают недовольство рядом социально-экономических мер, принимаемых правительством.

В МВД сообщают, что для обеспечения общественного порядка в этот день задействованы более 5 тысяч милиционеров и более тысячи военнослужащих внутренних войск

"В период с 20 по 21 марта на территории Российской Федерации состоится 162 публичных мероприятия, в которых примут участие свыше 45 тысяч человек", - заявил по этому поводу представитель департамента охраны общественного порядка МВД России.

По материалам Интерфакс, Би-би-си, Радиостанция Эхо Москвы

Категория: Россия | Просмотров: 401 | Добавил: Dio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Валюта
Загрузка информера курс валют...
Поиск


Календарь
Купить срочно электростанции вепрь с гарантией музыка mp3
mp3 музыка
Только лучшая mp3 музыка на www.1qu.ru
mp3 музыка
mp3
музыка, mp3
Украина. Объявления.
mp3 музыка
продам вентилятор бытовой
Мир Nokia на AllNokia
The intensive German courses in Darmstadt.
коттеджный поселок киевское
Случайное фото

Статуя Казанского собора

Раскрутка сайта.


музыка mp3 | mp3 музыка | mp3 музыка | музыка, mp3

«Окклюзионное параза артэрый здольна абумовіць мясцовыя ішэмічныя болі, якія амаль не купіруюцца нават моцнымі медыкаментамі. Акрамя таго, наступствы асноўнага захворвання адбіваюцца на нырках, сістэме кровазвароту і на галаўным мозгу і часам прыводзяць да зрухаў у псіхічным стане хворага. Але нават тыя пацыенты, у якіх не парушаны... »


читать далее
перейти на http://www.monopolytest.ru

Copyright MyCorp © 2024