«Так Эльтран Григорьевич оказался в гостях у капитана, как люди привыкли выражаться, второго ранга Кадулина. Как бы это было не странно, но дом у командира был надежный и целесообразный, как спасательный вельбот. Посиживали за столом, закусывали, говорили, обходя, как многие выражаются, насущные темы. И даже не надо и говорить о том,... »

ознакомиться полностью

Главная » 2010 » Март » 29 » Примера: Реал побеждает Атлетико, Вильярреал громит Севилью
10:58
Примера: Реал побеждает Атлетико, Вильярреал громит Севилью

27-28 марта состоялся 29-й тур испанской Примеры. В субботу Барселона не без проблем взяла три очка на Мальорке, а Валенсия разгромно уступила Сарагосе. В воскресенье Вильярреал просто уничтожил Севилью, а вечером состоялось мадридское дерби - в очередной раз Реал праздновал победу, но она далась королевскому клубу тяжело.

Испанская Примера. 29-й тур

28 марта

Реал (Мадрид) - Атлетико (Мадрид) - 3:2

Гол: Алонсо (49); Арбелоа (55); Игуаин (62) - Рейес (10); Форлан (68-пен.)

Реал: Касильяс, Арбелоа, Альбиоль, Серхио Рамос, Марсело, Гранеро (Гути, 83), Гаго, Хаби Алонсо, ван дер Ваарт (Рауль, 77), Игуаин (М. Диарра, 89), Роналдо

Атлетико: Де Геа, Валера (Переа, 42), Уйфалуши, Домингес, Антонио Лопес, Рейес (Хурадо, 46), П.Ассунсао, Тиаго, Симао (Сальвио, 79), Агуэро, Форлан

10-я минута. ГОЛ. 0:1 Рейес забивает. Агуэро получил мяч на линии штрафной, протолкнул на Рейеса, и испанец обводящим ударом открывает счет.

49-я минута. ГОЛ. 1:1 Алонсо сравнивает счет. Гранеро подавал угловой, Альбиоль пробивал, мяч принял Алонсо и из вратарской поражает ворота.

55-я минута. ГОЛ. 2:1 Арбелоа выводит Реал вперед. Алонсо перевял мяч на Альваро, тот принял мяч, покачал пару раз Домингеса, а потом неотразимо пробил.

62-я минута. ГОЛ. 3:1 Игуаин забивает. Вывели его на свидание с вратарем, и легко катнул аргентинец мимо голкипера в сетку ворот.

68-я минута. ГОЛ. 3:2 Форлан отквитал гол с пенальти. После игры рукой защитника Диего красиво развел вратаря с мячом по углам.

Эспаньол - Спортинг (Хихон) - 0:0

Эспаньол: Камени, Х. Чика, Форлин, Пареха, Дидак, Уртадо Перес, Ж. Верду, Маркес, Л. Гарсия (Алонсо, 59), Кальехон (Коро, 89), Освальдо (Саар, 59)

Спортинг: Х. Пабло, Састре, Арнолин, Ботиа, Р. Канелья, Ривера, Д. Камачо, Моран (Лора, 66), де лас Куэвас (Кике Матео, 39), Д. Кастро, М. Билич (Баррал, 83)

Херес - Вальядолид - 3:0

Гол: Мата (1); Каррилеро (34); Бермейо (72-пен.)

Удаление: Виллар (70)

Херес: Ренан, Редондо, Артилес Олива, Гиода, Касадо, Кейта, Мата, Орелльяна, Фигуэро Кабрера (Арментерос, 65), Каррилеро (Кальво, 73), Бермейо (Алустиза, 77)

Вальядолид: Виллар, П. Лопес (Кеко, 62), Арсо, Серено Фонсека, дель Орно, Пеле (Медуньянин, 46), Борха, Алеман, Гарсия Баррено (Буэно, 62), Манушу, Каноббио