Суббота, 27.04.2024, 14:48
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
 
Категории раздела
Мир [1167]
Новости в мире
Украина [1351]
Новости Украины
Россия [402]
Новости России
Бизнес [1022]
Новости бизнеса
Здоровье [74]
новости здоровья
Спорт [962]
Новости спорта
Наука и техника [173]
Новости науки и техники
музыка mp3
Зарабатывай.
публикации статей
mp3 музыка
Только лучшая mp3 музыка на www.1qu.ru
mp3 музыка
коттеджный поселок киевское
музыка mp3 | mp3 музыка | mp3 музыка | музыка, mp3
Статистика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

wemon
Объявления. Санкт-Петербург.
mp3 music

«Так Эльтран Григорьевич оказался в гостях у капитана, как люди привыкли выражаться, второго ранга Кадулина. Как бы это было не странно, но дом у командира был надежный и целесообразный, как спасательный вельбот. Посиживали за столом, закусывали, говорили, обходя, как многие выражаются, насущные темы. И даже не надо и говорить о том,... »


ознакомиться полностью
перейти на www.vylazka.ru

Главная » 2010 » Март » 29 » Чемпионат Украины: Символическая сборная 22-го тура
19:01
Чемпионат Украины: Символическая сборная 22-го тура

В минувшие выходные в Украине отгремели бои 22-го тура национального футбольного первенства среди команд Премьер-лиги. Сайт Bigmir)Спорт предлагает Вашему вниманию свою версию главных героев тура.

Украинская Премьер-лига. Символическая сборная 22-го тура по версии редакции Bigmir)Спорт: Коваль - Федецкий, Лисицкий, Михалик, Шандрук - Ткачук, Рожок, Опанасенко, Коноплянка, Виллиан - Милевский

Максим Коваль (2) - юный голкипер запорожского Металлурга обеспечил своей команде надежный тыл в поединке с луганской Зарей, демонстрируя отменную реакцию и взрослое хладнокровие. Правда, оно оставило 17-летнего героя после того, как боковой арбитр дал сигнал засчитать гол после удара Лазаровича. Однако Виктор Швецов вернул юное дарование на землю, выписав Ковалю желтую, которая, надеемя, не испортила настроения Максиму.

Артем Федецкий (7) - рекордсмен символических сборных Вigmir)спорт и лучший бомбардир Карпат в матче против Днепра сосредоточился исключительно на оборонительных действиях, ведь ему пришлось противостоять очень активному левому флангу соперника в лице Денисова и Коноплянки. Тем не менее, со своими функциями он справился на отлично, о чем свидетельствует итоговый счет поединка.

Отметим, что свое место под солнцем Федецкий добыл в заочной борьбе с другим экс-горняком Олегом Карамушкой из Оболони, который очень хорошо отыграл в матче против Закарпатья, не позволив разгуляться у себя на фланге ни Иванову (кроме одного-единственного прохода в конце первого тайма), ни герою мид-уика Тришовичу (их бессилие были признано Игорем Гамулой и оба были заменены).

Виталий Лисицкий (1) - центральный защитник Кривбасса эффективно действовал против атаки Ворсклы, а его подключение к стандартам привело к пенальти в ворота полтавчан.

Тарас Михалик (2) - в матче против Металлиста заменил в основе дисквалифицированного Евгения Хачериди (а теперь еще и молчаливого - ред.), и не только не дал забить харьковчанам, но и сам записал на свой счет очень важный первый гол.

Олег Шандрук (3) - защитник Черноморца отбирал, подчищал, а также спас команду от верного гола после ошибки Руденко. Кроме того, Олег нанес самый опасный удар своей команды во втором тайме.

Андрей Ткачук (1) - средняя линия Карпат уверенно справилась с маститыми днепропетровскими оппонентами (Назаренко, Ферейра, Калиниченко и Ротань были не похожи сами на себя, а Коноплянка оказался тем самым воином, который в поле не воин). А голевая передача нашего героя на Худобяка вообще достойна отдельной похвалы.

Сергей Рожок (2) - свое трехматчевое вынужденно отсутствие из-за дисквалификации Сергей отметил отчаянным ударом по воротам Закарпатья - ему удалось то, что не смогло сделать тремя днями ранее именитое Динамо.

Евгений Опанасенко (1) - заслуга полузащитника в третьей победе запорожского Металлурга в этом году неоспорима - два его удара помогли обозначить итоговые 3:1 на табло стадиона.

Евгений Коноплянка (2) - молодой вингер стал светлым пятном в игре Днепра против Карпат. Своими реактивными проходами он затерзал оборону львовян, вот только партнеры его порывов не поддержали.

Виллиан (2) - долгих 14 минут продержался Арсенал в Донецке. А дальше технари Луческу творили, что хотели. Одним из лучших стал Виллиан, сделавший счет 2:0 к середине первого тайма и тем самым фактически убив интригу.

Милевский (5) - Артем проснулся. Так, стоит отметить два гола динамовского форварда в ворота не абы кого, а команды его нынешнего наставника по сборной Украины. Ну что ж, так сказать, показал товар лицом. Однако, этот дубль - вовсе не повод для самоуспокоения.

В скобках указано количество попаданий игрока в сборные туров

Александр Кривицкий, Сергей Швец, Bigmir)Спорт

Категория: Спорт | Просмотров: 505 | Добавил: Dio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Валюта
Загрузка информера курс валют...
Поиск


Календарь
Купить срочно электростанции вепрь с гарантией музыка mp3
mp3 музыка
Только лучшая mp3 музыка на www.1qu.ru
mp3 музыка
mp3
музыка, mp3
Украина. Объявления.
mp3 музыка
продам вентилятор бытовой
Мир Nokia на AllNokia
The intensive German courses in Darmstadt.
коттеджный поселок киевское
Случайное фото

Стрелка Васильевского острова

Раскрутка сайта.


музыка mp3 | mp3 музыка | mp3 музыка | музыка, mp3

«Окклюзионное параза артэрый здольна абумовіць мясцовыя ішэмічныя болі, якія амаль не купіруюцца нават моцнымі медыкаментамі. Акрамя таго, наступствы асноўнага захворвання адбіваюцца на нырках, сістэме кровазвароту і на галаўным мозгу і часам прыводзяць да зрухаў у псіхічным стане хворага. Але нават тыя пацыенты, у якіх не парушаны... »


читать далее
перейти на http://www.monopolytest.ru

Copyright MyCorp © 2024