Вторник, 30.04.2024, 23:14
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
 
Категории раздела
Мир [1167]
Новости в мире
Украина [1351]
Новости Украины
Россия [402]
Новости России
Бизнес [1022]
Новости бизнеса
Здоровье [74]
новости здоровья
Спорт [962]
Новости спорта
Наука и техника [173]
Новости науки и техники
музыка mp3
Зарабатывай.
публикации статей
mp3 музыка
Только лучшая mp3 музыка на www.1qu.ru
mp3 музыка
коттеджный поселок киевское
музыка mp3 | mp3 музыка | mp3 музыка | музыка, mp3
Статистика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

wemon
Объявления. Санкт-Петербург.
mp3 music

«Так Эльтран Григорьевич оказался в гостях у капитана, как люди привыкли выражаться, второго ранга Кадулина. Как бы это было не странно, но дом у командира был надежный и целесообразный, как спасательный вельбот. Посиживали за столом, закусывали, говорили, обходя, как многие выражаются, насущные темы. И даже не надо и говорить о том,... »


ознакомиться полностью
перейти на www.vylazka.ru

Главная » 2010 » Март » 30 » Более тысячи российских туристов не могут вылететь в Египет и вернуться оттуда на родину
18:46
Более тысячи российских туристов не могут вылететь в Египет и вернуться оттуда на родину

Около 600 российских туристов не могут вылететь из Москвы и Архангельска в Египет, еще столько же - вернуться домой из курортных городов Хургада и Шарм-эль-Шейх.

Об этом во вторник, 30 марта, сообщают СМИ.

Это связано с тем, что авиакомпания Red Wings в понедельник вечером не получила разрешение на выполнение рейсов по указанным маршрутам.

По словам замгендиректора по развитию бизнеса авиаперевозчика Владимира Терещенко, лицензионная комиссия Росавиации запретила на месяц осуществление чартеров авиакомпанией в связи с тем, что перевозчик подал заявку на чартерные перевозки позже установленного срока.

Вместе с тем, по его словам, во вторник комиссия все же разрешила Red Wings выполнять чартеры в течение апреля, после чего соответствующий документ был направлен в ОАО Центр производственно-диспетчерских услуг гражданской авиации, которое в свою очередь пока не выдало это разрешение непосредственно авиакомпании.

Сейчас пассажиры остаются в аэропортах. Перевозчик надеется, что в ближайшее время получит разрешение и сможет выполнять рейсы.

По плану в апреле Red Wings должен доставить на популярные курорты и обратно более 70 тысяч россиян.

Авиакомпания называет действия чиновников Росавиации на старте туристического сезона "провокационными" и отмечает, что они "являются тяжелым ударом для компании, специализирующейся на чартерных перевозках".

"В Red Wings уверены, что санкции инициированы конкурентами авиакомпании, которая зарекомендовала себя как надежный партнер российских туристических операторов", - указывается в официальном заявлении перевозчика.

***

Red Wings - российская авиакомпания, базирующаяся в московском аэропорту Внуково, основана в 1999 году под названием ВАРЗ-400 (Внуковский авиаремонтный завод), в 2001 году переименована в Авиалинии 400, в 2007 получила нынешнее название.

До смены собственников авиакомпания специализировалась на чартерных рейсах по таким туристическим направлениям, как Хургада и Салоники. С февраля 2007 самолеты авиакомпании Авиалинии 400 начали летать под маркой Red Wings и вместе с немецким дискаунтером Blue Wings AG составили альянс National Wings. Парк авиакомпании состоит из самолетов Ту-204-100В.

По материалам РИА Новости, Интерфакс

Категория: Мир | Просмотров: 507 | Добавил: Dio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Валюта
Загрузка информера курс валют...
Поиск


Календарь
Купить срочно электростанции вепрь с гарантией музыка mp3
mp3 музыка
Только лучшая mp3 музыка на www.1qu.ru
mp3 музыка
mp3
музыка, mp3
Украина. Объявления.
mp3 музыка
продам вентилятор бытовой
Мир Nokia на AllNokia
The intensive German courses in Darmstadt.
коттеджный поселок киевское
Случайное фото

Дом Пашкова.

Раскрутка сайта.


музыка mp3 | mp3 музыка | mp3 музыка | музыка, mp3

«Окклюзионное параза артэрый здольна абумовіць мясцовыя ішэмічныя болі, якія амаль не купіруюцца нават моцнымі медыкаментамі. Акрамя таго, наступствы асноўнага захворвання адбіваюцца на нырках, сістэме кровазвароту і на галаўным мозгу і часам прыводзяць да зрухаў у псіхічным стане хворага. Але нават тыя пацыенты, у якіх не парушаны... »


читать далее
перейти на http://www.monopolytest.ru

Copyright MyCorp © 2024