«Так Эльтран Григорьевич оказался в гостях у капитана, как люди привыкли выражаться, второго ранга Кадулина. Как бы это было не странно, но дом у командира был надежный и целесообразный, как спасательный вельбот. Посиживали за столом, закусывали, говорили, обходя, как многие выражаются, насущные темы. И даже не надо и говорить о том,... »

ознакомиться полностью

Главная » 2010 » Апрель » 1 » Интер минимально побеждает ЦСКА
00:46
Интер минимально побеждает ЦСКА

В среду, 31 марта, в первом четвертьфинальном матче Лиги Чемпионов миланский Интер переиграл московский ЦСКА. Несмотря на солидное преимущество, команда Моуриньо смогла отличиться только один раз, гол записал на свой счет Диего Милито.

Лига Чемпионов. Четвертьфинал. Первый матч

Интер - ЦСКА - 1:0

Гол: Милито (65)

Предупреждения: Матерацци (12) - Красич (33); Алдонин (37)

Милан. Джузеппе Меацца. Начало матча: 21:45

Интер: Жулио Сезар - Майкон, Самуэль, Матерацци, Дзанетти, Камбьяссо, Станкович, Снейдер, Пандев (Марига, 90), ЭтоО, Милито

Тренер: Жозе Моуриньо

ЦСКА: Акинфеев - А Березуцкий, В Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Алдонин (Рахимич, 77), Шемберас, Мамаев (Хименес, 73), Хонда (Дзагоев, 69), Красич, Нецид

Все, матч завершен. Интер побеждает, но ЦСКА сохраняет неплохие шансы на отыгрыш.

90-я минута. Концовка матча проходит в атаках Интера, но нанести завершающий удар миланским футболистам не удается.

90-я минута. Пандев пробил с 25-ти метров - для Акинфеева не проблема.

88-я минута. Дважды Акинфеев выручает. Сначала после удара Камбьяссо, затем после выстрела Станковича!!!!!

86-я минута. Ух какие кружева заплели нера-дзури перед штрафной ЦСКА. В итоге ЭтоО вывел Снейдера на ворота, Уэсли, принял посмотрел, прицелился и пробил рядом со штангой!!!!!

85-я минута. Игнашевич не дает пробить ЭтоО метров с 12-ти! Опасно было.

82-я минута. Березуцкий бил после углового, попал в лежащего Матерацци и мяч отскочил в руки Жулио Сезара.

80-я минута. Всеми силами ЦСКА отбивается от разнообразных атак подопечных Моуриньо. Наседает Интер.

77-я минута. Слуцкий проводит последнюю замену. Алдонин ушел с поля, вместо него появился Рахимич.

73-я минута. Вместо Мамаева вышел Хименес.

71-я минута. Пандева вывели один на один с Акинфеевым, Горан обыграл голкипера, но угол был острым, и удар македонца с ленточки ворот вынес Березуцкий!

69-я минута. Дзагоев меняет потерявшегося Кейсуке Хонду. А Интер тем временем основательно завладел инициативой, и явно настроен решить задание выхода в полуфинал уже в первой игре.

68-я минута. Матерацци пробил головой после углового - выше.

65-я минута. ГГГОООЛЛ!!!! МИЛИТО!!! На этот раз Акинфеев не выручил! Снейдер прошел от центра поля, отдал на Милито, который с линии штрафной загоняет мяч как в лузу в правый нижний угол!!! 1:0

64-я минута. АКИНФЕЕВ спасает ЦСКА. Пандев с линии штрафной бил в дальний угол, но Игорь в броске отбивает!!!!

61-я минута. Станкович вышел один на один, но удар Деяна пришелся точно в Акинфеева!!!

57-я минута. Интер пытается взвинтить темп, но московская команда к такому развитию событий пока готова.

55-я минута. ЖУЛИО СЕЗАР из под перекладины тянет мощный выстрел Алдонина метров с 27!!!! Красивый момент!

53-я минута. Березуцкий опасно простреливал с правого фланга, Матерацци выбил на угловой. Подача не привела ни к чему опасному.

50-я минута. Майкон пробивал с дальней дистанции, удар не получился, но мяч попал к ЭтоО. Камерунец не ожидал такого подарка и мяч попал к Акинфееву.

49-я минута. Мамаев нанес плотный удар из-за пределов штрафной - мяч прошел над перекладиной.

Второй тайм начался. Ждем голов

Перерыв

44-я минута. Ну вот!!! Пандев, Милито и Снейдер раскатали оборону армейцев, голландец выходил на ворота, но на большой скорости и с висящим на плечах Игнашевичем, поэтому в рамку Уэсли попасть не удалось.

43-я минута. Несмотря на приличные скорости по-настоящему опасных моментов в игре пока не было. Акинфеев и Жулио Сезар отметились дежурными перехватами и сейвами несложных ударов.

39-я минута. Станкович и Пандев расстреляли стенку из футболистов ЦСКА. А Снейдеру продолжают оказывать медпомощь за пределами поля.

37-я минута. Алдонин грубо обошелся со Снейдером, за что получил от Уэбба желтую карточку. Теперь и Евгений пропустит ответный матч!

36-я минута. Милито отдал пас на ЭтоО на правый фланг, камерунец вошел в штрафную и пробил, мяч попал в Камбьяссо (!) и улетел за лицевую.

33-я минута. Красич заработал горчичник на половине поля Интера. Теперь лидер нынешнего ЦСКА пропустит матч в Москве. Более чем существенная потеря для Слуцкого!

31-я минута. ЭтоО ответил тем же.

30-я минута. Нецид пробивал с угла штрафной - выше.

26-я минута. Хонда выдал красивый пас на Красича, Милош пытался обыграть один в один Дзанетти, но не сумел.

22-я минута. Опасный выпад москвичей! Хонда прорвался правым флангом, отбросил на Красича, но Милош из выгодной позиции запустил мяч в небеса.

21-я минута. Интер продолжает бомбить ЦСКА штрафными. На этот раз Снейдер подавал с правого фланга, но армейцы держатся.

18-я минута. Игнашевич фолом остановил Пандева. 31 метр до ворот. Снейдер делает мягкий наброс на линии вратарской площали, но Матерацци опережает Алдонин. Подача углового вызвала небольшую панику у ворот Акинфеева, но кто-то из защитников разрядил ситуацию, выбив мяч далеко в поле.

15-я минута. Березуцкий заблокировал удар Снейдера с линии штрафной. В контратаке Красич отдавал неплохой пас на фланг, но партнер не понял задум серба.

12-я минута. Матерацци заработал предупреждение, срубив Красича. Шанс для Хонды. Но бьет Игнашевич! Мяч прошивает стенку и успокаивается в руках Жулио Сезара.

11-я минута. Снейдер с левого фланга пробивал штрафной - Акинфеев кулаками выбивает мяч. Станкович сходу с линии штрафной - над девяткой!

10-я минута. Милито заработал первый угловой для своей команды. Снейдер подал, но армейская защита вынесла мяч куда подальше.

9-я минута. ЭтоО пробил с угла штрафной - Акинфеев на месте.

8-я минута. Стоит отметить, что московский клуб действует вполне уверенно и на комбинации Интера отвечает своими выпадами.

5-я минута. Первый угловой в матче будет подавать ЦСКА. Хонда выполнил навес, Матерацци пролетел мимо мяча, но и Нецид оказался за траекторией подачи.

3-я минута. Алдонин ударил по ногам ЭтоО метрах в 35-ти от ворот. Штрафной традиционно бил Снейдер - сильно, но неточно!

1-я минута. Сходу Красич рванул к воротам Интера по левому флангу, красиво обыграв при этом Камбьяссо. Выполнил подачу в штрафную, но Хонда нарушил правила в атаке.