Суббота, 27.04.2024, 13:59
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
 
Категории раздела
Мир [1167]
Новости в мире
Украина [1351]
Новости Украины
Россия [402]
Новости России
Бизнес [1022]
Новости бизнеса
Здоровье [74]
новости здоровья
Спорт [962]
Новости спорта
Наука и техника [173]
Новости науки и техники
музыка mp3
Зарабатывай.
публикации статей
mp3 музыка
Только лучшая mp3 музыка на www.1qu.ru
mp3 музыка
коттеджный поселок киевское
музыка mp3 | mp3 музыка | mp3 музыка | музыка, mp3
Статистика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

wemon
Объявления. Санкт-Петербург.
mp3 music

«Так Эльтран Григорьевич оказался в гостях у капитана, как люди привыкли выражаться, второго ранга Кадулина. Как бы это было не странно, но дом у командира был надежный и целесообразный, как спасательный вельбот. Посиживали за столом, закусывали, говорили, обходя, как многие выражаются, насущные темы. И даже не надо и говорить о том,... »


ознакомиться полностью
перейти на www.vylazka.ru

Главная » 2010 » Апрель » 8 » Янукович поручил обеспечить достойное участие украинских ветеранов в проекте Поезд Победы
18:21
Янукович поручил обеспечить достойное участие украинских ветеранов в проекте Поезд Победы

Президент Украины Виктор Янукович дал поручение соответствующим органам власти обеспечить достойное участие украинских ветеранов в белорусско-украинско-российском проекте Поезд Победы.

Об этом шла речь во время заседания Координационного совета по вопросам празднования 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, которое прошло в Администрации Президента.

Янукович также подчеркнул, что принципиальная договоренность об организации Поезда Победы к 9 мая достигнута между президентами трех держав - Украины, России и Беларуси - а, следовательно, необходимо на высоком организационном уровне отработать меры по реализации этого важного проекта.

Президент сообщил, что Поезд Победы проследует по маршруту Брест-Минск-Киев, и 8 мая прибудет в Москву. "Мы (президенты Украины, России и Беларуси) этот поезд встретим на перроне в Москве обязательно", - подчеркнул Янукович. Вместе с тем во время заседания Координационного совета не была окончательно определена дата прибытия поезда в Киев.

Глава государства поручил министерствам иностранных дел, обороны, здравоохранения, транспорта и связи безотлагательно согласовать с российской и белорусской сторонами вопросы прохождения этого поезда по территориям трех держав. Янукович отметил, что необходимо на высоком организационном уровне проработать программы пребывания ветеранов войны трех держав в украинских городах, где Поезд Победы будет делать остановки. "На местах, где будет останавливаться поезд, необходимо организовать достойные встречи ветеранов с представителями общественности", - также отметил Янукович.

Глава государства поручил соответствующим министерствам и ведомствам обеспечить надлежащее медицинское обслуживание, диетическое питание и охрану украинских ветеранов, которые поедут Поездом Победы в Москву.

В числе прочего, сегодня Виктор Янукович также поручил Министерству иностранных дел и властям Киева обеспечить участие в мероприятиях ко Дню победы иностранных делегаций. "МИД и столичные власти должны обеспечить участие в праздничных мероприятиях иностранных делегаций, их приглашение, достойный прием и пребывание в Украине", - сказал Янукович.

Также Президент подчеркнул, что до 9 мая должны быть приведены в порядок мемориалы и памятники погибшим воинам, места захоронения времен Великой Отечественной Войны, организована поисковая работа по установлению имен погибших в войне. Глава государства считает необходимым вернуть утраченное за последние годы уважительное отношение к подвигу героев ВОВ, а также повышение их государственной соцзащиты.

Напомним, что Президент Виктор Янукович создал координационный совет по празднованию 65-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и возглавил его. 23 марта Президент Украины подписал указ о дополнительных мерах по празднованию 65-ой годовщины Победы. Он поручил подготовить проведение 9 мая в Киеве, Керчи, Одессе, Севастополе военных парадов и праздничных салютов. Организационный комитет по подготовке и празднованию 65-й годовщины возглавил премьер-министр Николай Азаров.

По материалам УНИАН, Українські новини

Категория: Украина | Просмотров: 796 | Добавил: Dio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Валюта
Загрузка информера курс валют...
Поиск


Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Купить срочно электростанции вепрь с гарантией музыка mp3
mp3 музыка
Только лучшая mp3 музыка на www.1qu.ru
mp3 музыка
mp3
музыка, mp3
Украина. Объявления.
mp3 музыка
продам вентилятор бытовой
Мир Nokia на AllNokia
The intensive German courses in Darmstadt.
коттеджный поселок киевское
Случайное фото

Вид на Биржу с Кронверкской наб.

Раскрутка сайта.


музыка mp3 | mp3 музыка | mp3 музыка | музыка, mp3

«Окклюзионное параза артэрый здольна абумовіць мясцовыя ішэмічныя болі, якія амаль не купіруюцца нават моцнымі медыкаментамі. Акрамя таго, наступствы асноўнага захворвання адбіваюцца на нырках, сістэме кровазвароту і на галаўным мозгу і часам прыводзяць да зрухаў у псіхічным стане хворага. Але нават тыя пацыенты, у якіх не парушаны... »


читать далее
перейти на http://www.monopolytest.ru

Copyright MyCorp © 2024